124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Амнистия для водителей лишённых прав

Здравствуйте!Слышал,что для лишённых водительских прав ,могут внести амнистию?Это правда?И по какому сроку будет действовать закон?

28 Декабря 2014, 14:56, вопрос №670467
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
103
ответа
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Про данную амнистию — не более чем слухи. Единственное, лишенных водительских прав водителей хотят обязать регулярно сдавать анализы в наркологическом диспансере. Права им вернут, только если врачи посчитают, что автомобилист не склонен к запоям. Новую инициативу Минздрава, которую могут принять в начале следующего года, уже поддержало руководство МВД и ГИБДД России.

28 Декабря 2014, 15:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут