Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Кто должен платить за сворованое электричество соседями?

Поставили обще домовой счётчик. Теперь раскладывают ворованую эл. энергию на всех жильцов дома. Как надо платить?

16 Апреля 2013, 21:54, вопрос №67042 Владимир, г. Идель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир! Потребуйте от эксплуатирующей организации проведения полноценной проверки. Самовольное подключение к сети электрической связи влечет административную ответственность по статьей 13.2 КоАП. 

    17 Апреля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats