436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Покупка автомобиля

Заключен предворительны договор купли автомобиля 04.12.14г. 22.12.14г. автосалон пригласил меня перезаключить договор или расторгнуть его, в связи с невозможностью выполнения. Чем это может мне грозить? Стоит ли перезаключать договор?

ДокумеДокументы.pdfнты.pdf
28 Декабря 2014, 00:06, вопрос №670144

Уточнение клиента

прошу посмотреть сам договор

ДокумеДокументы.pdfнты.pdf
02 Января 2015, 14:19
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
10991
ответ
5361
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. перезаключать не стоит ни в коем случае. по закону о защите прав потребителей — вы имеете полное право требовать товар по договору — то что они почему ее не могут поставить вам в срок- их проблемы. В таком случае вы с их имеете право потребовать неустойку еще.

они это вам предложили потому что цены на машины сильно пошли в верх. при перезаключении договора- они вам поменяют стоимость машины. не идите на это — у вас есть шанс получить машину значительно дешевле чем щас их продают уже. Пишите письменную претензию с требованием отдать машину — откажутся- подавайте в суд.

28 Декабря 2014, 00:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут