Украли кольца на работе из раздевалки магазина
Добрый вечер прошу совета у моей жены украли 2 кольца из куртки в раздевалке магазина Яблоко где она работает фасовщицей на призывы заведущей отреагировать ответа не последовало жена вызвала полицию наряд приехал сняли отпечатки с шкавчика и на этом дело повисло примерная стоимость составляет порядка 10-8 тысяч рублей чеки фотографии всё на руках можно ли нам как-то потребавать возместить ущерб или это только в судебном порядке и с кого нам требовать на кого писать заявление на охрану магазина или на администрацию ? Заранее благодорю и жду ответа с уважением Виктор,Александрович.

нет гардеробщика там нет это просто цеховая раждевалка доступ свободный у любого сотрудника магазина а это не малый штат 100 человек + уборщицы все там