468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Если отец отказался от детей будут ли им платить пенсию если он умрёт

Если муж откажется от детей им будут платить пенсию по потери кормилицаесли он вдруг умрёт

27 Декабря 2014, 20:25, вопрос №670013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
35
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А на каких основаниях он откажется? У нас такого закона нет. Пока его по суду не лишат родительских прав он отец, да и при лишении родительских прав его никто не освободить от обязательств перед детьми.На счет пенсии по потери кормильца будут получать в любом случае .

27 Декабря 2014, 20:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут