Куда подавать заявление о приватизации части квартиры и какой пакет документов
можно ли приватизировать часть квартиры без согласия прописаных жильцов и какие документы для этого нужны и какие сроки
, виталий, г. Белгород
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Виталий!
Без согласия всех граждан проживающих в квартире, либо письменного отказа от приватизации, квартиру приватизировать нельзя.
Удачи Вам!
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Часть квартиры приватизировать невозможно.
Невозможна так же приватизация без согласия остальных проживающих, имеющих право участия в приватизации.
Т.е. надо выяснить, не участвовали не согласные в приватизации до этого, другого жилья. Если не участвовали и сейчас не пишут отказ от приватизации, все, ситуация тупиковая — приватизации не будет.