572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Штрафные санкции

Здравствуйте подскажите в апреле 2014 закрыл ИП а подал диклорацию в декабре 2014 ,диклорация

нулевая, какие влекут штрафы за не вовремя сданную декларацию

27 Декабря 2014, 16:45, вопрос №669854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
95
ответов
38
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис!

Декларация УСН подается раз в год– до 30 апреля. При закрытии ИП декларацию нужно подавать даже за неполный год.

Если декларацию не предоставите вовремя, предусмотрен штраф 1000 рублей.(ст.119 НК РФ)

27 Декабря 2014, 18:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Григорий
41
ответ
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! К Вам применят штрафную санкцию а размере 1000 руб. Но Вы можете подать ходатайство о снижении суммы штрафа (минимум 50% скостят). Желаю удачи!

29 Декабря 2014, 02:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут