Как получить обещанный приз

В журнале "Лиза" № 11 за 2014 год, приняла участие в осенней акции "Орел и решка", согласно которой должна получить приз в размере 5 000 000 рублей. Позвонила по телефону, указанному в акции, назвала все свои персональные данные, однако, в настоящее время понимаю, что это РАЗВОД для ЛОХА. Как быть в таком случае? Могу ли я каким-либо образом взыскать с устроителей акции денежную компенсацию?

, Ольга, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ольга, добрый вечер,

А можете подробнее по условиям акции, условия розыгрыша призов?