Прописка и право собственности
Здравствуйте . Подскажите, постоянно ругаемся с соседом по поводу шума в квартире ( вызываем милицию ). Я в квартире прописана, но собственником является другой человек (Собственник моя мама. Проживает в другом месте). Сосед требует разговора с собственником, говорит я никаких прав не имею . Что делать ?
, Анна, г. Воронеж
Наталья Барскова
Вы имеете полное право на пользование и проживание в квартире, так как зарегистрированы в ней. Пусть сосед изучит ЖК РФ.