Обгон на дороге

Ехал за машиной под знаком 3.20..После знака 3.21 совершил обгон,пересёк сплошную,которая продолжалась ещё метров 100..

, Владимир, г. Астрахань

Отмена действия знака обгон запрещен, не означает разрешение выезда на встречную полосу, возможны другие причины для ограничения выезда на встречную полосу, пересекать данную разметку запрещено.

Успехов.