Что делать,если на меня зарегистрировался машина,которую я не покупал и не продавал?

Здравствуйте, суть в следующем :в ноябре этого года,получил документ с налоговой,о уплате налога с продажи автомобиля и увидел, что так же там стоит налог за владение BMW X5,но у меня такой машины нет и никогда небыло. Обратился в полицию,о проведении проверки орфографии купли-продажи этого авто.Они говорят,что я якобы в один день его и купил,и продал,везде" мои"подписи.Теперь дело находится в областном центре города Твери,там сдал образец подписи,на экспертизу, но суть в том,что они уже мне говорят,что подписи твои и что я занимаюсь продажей ворованный авто,и советуют готовиться,что я сяду.Подскажите,пожалуйста, что делать и куда обращаться.Заранее спасибо

, Алексей, г. Зубцов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться.

Алексей

Готовиться к суду. Обратиться к юристу или адвокату.

Успехов.