Кто прав инспектор или я
Здравствуйте!вопрос такой на т образном перекрёстке установлен знак стоп 2.5 там же переход пешеходный зебра который почти доходит до края проезжей части инспектор утверждает что согласно знаку 2.5 я должен произвести остановку у края проезжей части дороги не взирая на то что там есть пешеходная дорожка зебра сам я остановился перед дорожкой потом продолжил движение и получил за это штрафных 5 балов и не сдал экзамен, так прав ли инспектор?есть видео с регистратора
, Армен Эдуардович, д. Иваново
Сергей Серебряков
так прав ли инспектор?
Армен Эдуардович
Если Вы останавливались для пропуска пешеходов, то инспектор не прав, если для пропуска машин, то прав.
Успехов.