124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иностранные права

здравствуйте дпс ники мне говорят что водительские права должны иметь дата выдачи и окончание действительности водительского удостверения я иностранный гражданин уменя иностраныые водительские удостверения дата выдачи 2006 года срок окончание нет что делать нарушаюли я законы рф

26 Декабря 2014, 21:24, вопрос №669295
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нарушаюли я законы рф

анвар

Нет, не нарушаете, срок окончания ставится, только если он есть, если ег нет, то не ставится.

Успехов.

26 Декабря 2014, 21:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут