Гарантия на товар проданный с акцией

Здравствуйте! Купил пол года назад смартфон по акции: скидка 1000 рублей. Товар в надлежащем виде был продан, никаких дефектов. видимо просто акция для привлечения покупателей. Но недавно он сломался, посмотрел на гарантийный талон, там в одном из пунктов написано, что "На товар, проданный с уценкой, по акции и т.д. действует ограниченная гарантия сроком 14 дней.". Такой вопрос, могу ли я его сдать по гарантии все еще? И на что я могу ссылаться в случае, если мне откажут?

, Потребитель, г. Казань
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Имеете право заявить требования предусмотренные ст18 Закона РФ… О защите прав потребителей… в пределах обычного для этого товара гарантийного срока

Потребитель
Клиент, г. Казань

то есть я купил IPhone 5S и я все равно могу сдать в СЦ на обмен на новый из-за неисправности по гарантии, правильно я понял?

В СЦ только на ремонт

В  магазин и к изготовителю