Продажа имущества

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру, но мне сказали что она оформлена на девичью фамилию и теперь я не могу продать ее? Так ли это? Помогите пожалуйста.

, Алина, г. Казань
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Это не так. Просто при регистрации сделки Вам будет необходимо предоставиь в Рег.палату помимо документов, связанных с куплей-продажей заявление о внесении изменений в ЕГРП (это заполнит сотрудник Рег.палаты) и  свидетельство о заключении брака и копию паспорта на той странице, где указаны сведения о ранее выданных паспортах.

Либо же Вы можете сейчас обратиться в рег.палату и внести изменения в ЕГРП