Дтп лишение прав
Добрый день, скажите ГАИ установило обоюдку в ДТП вроде, лишает ли прав водителя или нет? Есть пострадавший перелом ребер, но сейчас ему намного лучше. Придёт ли мне письмо какое нибудь или нет из ГАИ? Оба в одителя ехали по главной дороге, выехали на встречку
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
лишает ли прав водителя или нет?
Дмитрий
Оба в одителя ехали по главной дороге, выехали на встречку
Дмитрий
Суд определит степень вины каждого и решит лишать права или нет.
Успехов.