Зарегистрировать с украины

я нахожусь в долевой собственности с соседями в частном доме. могу ли я зарегистрировать свою родственницу с украины?

, Динара, г. Пенза
Ольга Петрова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Динара!

Постановке на учет по месту пребывания  подлежат постоянно проживающиев Российской Федерации иностранные граждане — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания. Вы можете зарегистрировать родственницу у себя, но обратите внимание, что за фиктивную постановку
на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в
жилом помещении в Российской Федерации (т.е. если она не будет у Вас проживать), установлена уголовная ответственность и серьезные наказания.

Удачи Вам! Буду благодарна за отзыв, если ответ оказался
полезен для Вас!