Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нагрудные знаки

Что делать если в документах на нагрудные знаки допущена ошибка?Расскажите пожалуйста какой нужно собрать пакет документов и куда обратиться?Дело в том что есть несколько наград и ошибки допущены в документах.в одном документе в фамилии ошибки а в другом еще и в имени!

15 Апреля 2013, 18:34, вопрос №66894 Айрат, г. Юрга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Как вариант можно попробовать обратиться в орган, выдавший данные нагрудные знаки и оформлявшие документы, для переоформления документов. Если это невозможно, то придется в соответствии со ст.264 Гражданского процессуального кодекса РФ обращаться в суд с заявление об установлении принадлежности документа.

    Если понадобится помощь в подготовке запроса в орган, выдавший знак, или в подготовке заявления в суд — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле) — договоримся.

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем отзыв.

    16 Апреля 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats