Будут ли платить после полутора до 3 лет

Здравствуйте! Мне итресует вопрос ,Будут ли платить с 1.5 лет до 3 лет и сколько?В декрете со вторым ребенком сейчас мне платят 6700 с детского сада,я там работала младшим воспитателем ,чтоб старшего в сад пристоить,Спасибо за ответ!

, Ирина, г. Новокузнецк

Да, будут. Пособие детям до 3 лет отличается по размерам в разных регионах Российской Федерации. Узнать конкретные цифры по региону можно, обратившись в социальную защиту района. Суммы выплат в каждой области и крае отличаются, и рассчитывают их с учетом определенных особенностей и коэффициентов.