Компенсация за проезд к месту отдыха

здравствуйте! я работаю в ООО. в конце марта по 14 апреля включительно находилась в отпуске. могу ли я сейчас подать заявление на компенсацию к месту проезда отдыха, т. к. с 31.12.14 года прекращается трудовой договор по соглашению сторон. работаю в Архангельске.в ООО нет никаких локальных актов о компенсации.

, оксана, г. Архангельск
Вячеслав Попов
Юрист, г. Сыктывкар

Да!!! Вам скорее всего откажут, но Вы можете затем идти в суд.