Мегии молл

Здравствуйте я получила письмо от меги молл эту акцию отец нашёл в газете, нам прислали письмо и личный наш счёт в банке куда эти деньги переведут, главное наше согласие...и придти в банк с паспортом и с акцией о том что я выиграла...не знаю что делать верить или нет

, алина, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алина!

Мегги Молл — это развод на деньги. Никто выигрышей не получает. Они мошенники.

Желаю удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

НЕ верить! Это обман и развод!"

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алина!

Нет, конечно не верить. Никуда не ходите, и не давайте свое согласие. Это мошенники.

С уважением, Надежда.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.

При получении письма от «Мегги Молл» можно сразу выбрасывать в корзину, не читая.

с уважением,

Елена