Жилье для ребенка-инвалида

В семье 5 человек,один из 3х детей-инвалид с детства,живут в жилье по соц,найму,где квартиросьемщик-бабушка ребенка-инвалида,жилая площадь 23,8кв м.Имеем ли мы право подать на улучшение жилищных условий?

, татьяна владимировна, г. Нефтеюганск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данные обстоятельства позволяют Вам обратиться в местную администрацию заявлением о признании Вас малоимущим и постановке на учет на улучшение жилищных условий.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в администрацию города с заявлением для постановки вас на учет на улучшение жил. условий.