Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228. 2

как смягчить приговор до штрафа или уд? явка с повинной и помощь следствию есть.при том что взвешивание не проводилось понятых не было. экспертизу проводили бог знает где

16 Апреля 2013, 14:13, вопрос №66834 павел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если приговор уже вынесен, «смягчить» его возможно только путем подачи апелляционной жалобы.                                                                                                    

     Если приговора еще нет и при тех обстоятельствах, что у Вас явка с повинной, сотрудничество с предварительным следствием, Вам оспаривать свою вину со ссылкой на нарушения норм УПК и необъективную экспертизу, просто неуместно. Надо довериться нормальному адвокату и это будет его задачей. Санкция названной Вами нормы предусматривает альтернативные меры наказания, в том числе и штраф.

    16 Апреля 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А что же Ваш адвокат делал все время?

    17 Апреля 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats