Бесплатные лекарства детям до 3 лет
У НАС МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ ПОЛОЖЕНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА. НО В ОТДЕЛЕ СОЦ.ЗАЩИТЫ НАШЕГО РАЙОНА СКАЗАЛИ ЧТО С ТАКИМ ЗАКОНОМ НЕ ЗНАКОМЫ. ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ О ПРАВЕ НА БЕСПЛАТНОЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ?
, ЛЮДМИЛА, г. Нижний Тагил