Коллекторы? Или приставы?
Сын должен был банку деньги по кредиту. Был суд, дело находилось у судебных приставов. Приставы закрыли дело, по статье о том, что местонахождение должника неизвестно. И тут приходит письмо от коллекторов, якобы банк передал им долг по цессии. Такое может быть, что и суд прошел и приставы закрыли дело? Может ли быть суд по этому же делу 2ой раз, но с другим истцом ( коллекторское агенство)?
И если дело закрыто, могут ли его снова возобновить?