Что означает "CREDITEXPRESS Финанс" 600 руб стоимость вопроса?

, Сергей, д. Дорохово
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«CREDITEXPRESS Финанс» — коллекторы, которые пытаются  «истребовать» 600 руб., своевременно должником когда-то кому-то не оплаченных.

с уважением,

Елена

Сергей
Клиент, д. Дорохово

Прошу извинить, я думал, что стоимость решения вопроса 600 рублей.

Эти "не профессиональные люди" (самое мягкое) сделали 30 звонков и не могут успокоиться

Эти «не профессиональные люди» (самое мягкое) сделали 30 звонков и не могут успокоиться

работа у них такая (звонить, оказывать психологическое давление и т.п., делать все, что вынудит  человека заплатить им деньги).

Они не говорили/не писали, за что именно задолженность в 600 руб.?

с уважением,

Елена