Правду ли говорят сотрудники полиции?

Я гражданин Украины из города Донецк. Имею Московскую регистрацию. Последнее время стал часто посещать город Железнодорожный. Видимо я кардинально отличаюсь от граждан РФ и меня часто останавливают полицейские. Признаться честно у меня с финансами не очень. но приходилось практически все отдавать полицейским. мотивация в том, что город закрыт и я не имею права тут без особенного документа находится. Очень хочу знать так ли это или типичный приём коррупционных полицейских? я очень устал от этого. буду рад любой информации. спасибо!

, Станислав, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

С сегодняшнего дня город Железнодорожный объединен с городом Балашиха и носит название Балашиха. Каких либо данных о том, что Железнодорожный или Балашиха являются ЗАТО — нет.

Прекратите платить коррумпированным полицейским, и Вас перестанут замечать.