Обмен машинами как вернуть свою обратно

Обменялись машинами, заключили договора купли продажи сделали страховку но на учет поставить не успели. Спустя три дня с машиной начало творится что то странное сначала заглохла, загорелся чек открыли крышку радиатора погазовали маленько антифриза выбежало, чек потух. Машина подтраевает глохнет. Звоним хозяину говорим что за дела? Он говорит что это норма сказал купить присадок, залить в бак мы все сделали как он сказал. Если нас не устаревает машина можно вернуть свою машину обратно?

, Рафаэль, г. Тюмень
Андрей Маркелов
Юрист, г. Москва

сможете договориться с предыдущем хозяином транспортного средства, то да

если договориться не получается, тогда обращайтесь с исковым заявлением в суд