Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудности перевода

Добрый день! Хотелось бы уточнить. Больше месяца я уволился переводом из одного муниципалитета в другой причем от последнего было официальное письмо, запись также в трудовой что уволен переводом. На новом месте меня мурижат всякими проверками, но приказ так и не подписан. Если ли какие то нормы регламентирующиее и есть ли санкции. Спасибо.

14 Апреля 2013, 17:10, вопрос №66792 Дмитриц, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

    А Вы, естественно, ещё месяц назад приступили к работе? Вам за неё должны были уже дважды заплатить. Заплатили? Но Вы всё-таки рисковый человек, если готовы работать длительное время без заключения трудового договора. Согласно ТК РФ, трудовой договор работодатель обязан заключить с работником самое позднее через три дня после фактического допущения его к работе.

    14 Апреля 2013, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Так Вы мне не ответили. Что мне делать в данной ситуации, какие претензии я могу предъявить и какие санкции могут быть предъявлены к новому работодателю, отборный до сих пор не принял на работу

    15 Апреля 2013, 12:32
stats