Задолженность ип в упф. При наличии нулевых деклараций
в фз 212 рф глава 2 страховые взносы.ст 14 п 11 сказано что сведения о доходах ип . т. декларации являются основанием для направления требований по уплате недоимки....как это понимать? я подала нулевые деклараци не на вменённй налог а 3ндфл. при таких декларациях на основании этого п 11 я всё равно должна платить страховые взносы фиксированные?
а для какой же целе и введён в 2013 г п 11 ст 14 гл 2 - страховые взносы.? это новый пункт. ранее его не было и все говорили об обязательности оплаты страховых . взносов. этот пункт не просто так ввели. там написаны самые ключевые слова---основанием для требования оплаты взносов--является декларация. а она у меня нулевая.пункт введён в 2013.эти слова не просто так написали.