Увольнение при сокращении
при увольнении заставляют выходить из бюджета на в не бюджет ! правомерно ли их действие, и чем мне может это грозить !
, ОЛЬГА, г. Орск
Здравствуйте
Поясните пожалуйста, что в Вашем понимании из бюджета на в не бюджет.Увольнение при сокращении
при увольнении заставляют выходить из бюджета на в не бюджет! правомерно ли их действие, и чем мне может это грозить !
Увольнение по сокращению это расторжение трудового договора по инициативе работодателю с выплатой компенсации в размере среднемесячного заработка по период Вашего трудоустройства и все.
Поясните проблему.