Стоял на учёте возьмут ли меня в Омон

Стоял на учёте возьмут ли меня в Омон Стоял в 13 лет за маты 6 месяцев мне говорили что должны взять но тут есче одна проблема мой брат был судим мне было тогда лет 7 я толком даже незнаю иза чего.

, Максим, Богушевск

Если Вас не привлекали к административной ответственности ( а в 13 лет не могли привлекать), то законных оснований для не принятия на работу нет. По поводу судимости брата, скорее всего попросят написать объяснительную, в которой лучше написать, что с братом не общаешься и не поддерживаешь его стиль жизни итп. Правда, тут действительно могут отказать.