По лишению рав
меня остоновили сотрудники дпс инепреставились ипопросиль продуть алкотестор он покозал 0,174 я несоглосися и прехал на медецынское асвидетельство там первый раз покозал 0,13 авторой 0,11 лишат ли меня прав
, евгений польников, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Доброго дня, да прав лишат, и советую не тратить деньги на юристов обещающих гарантированный возврат и т.п., по крайней мере если решите обращаться то оплату предусмотрите по факту возврата прав.