Выплата за северную надбавку военнослужащему до 30 лет
Здравствуйте! Я родился в 1993 году в городе Мурманске и живу по настоящее время. В июне 2013 году устроился в своем городе по контракту в ВВ МВД, до этого официально не работал. Полярки зарабатываю с нуля,насчитывают 10% в пол года.Узнал,что попадаю под статью ускоренного зарабатывания полярок молодежи до 30 лет.В следствие чего мне должны насчитывать 20%в пол года.В фин службе сообщили,что добавляют полярки на общих основаниях,руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1237.Подскажите пожалуйста сколько мне должны насчитывать и кто прав.Заранее спасибо!
Огромное спасибо!