Подаю иск на определения места жительства ребёнка

Здравствуйте! Подаю иск на определения места жительства ребёнка. Бывшая супруга катается автостопом, есть фотографии её в обнажённом виде. Могу ли я прикрепить эти фотографии к делу в доказательство того, что она ведёт распутный образ жизни?

, Сергей, г. Стерлитамак

Вы можете заявить ходатайство о приобщении данных материалов к гражданскому делу в качестве характеризующего материала на ответчицу. А вот решение вопроса о приобщении данных фото будет решать судья, на свое усмотрение.