Дети сироты

Здравствуйте, в 2013 г вышел закон о том чтоб детям сиротам государство давало квартиры, суд решил обязать администрацию дать квартиру в течении пол года, пол года прошло, позвонили в администрацию, нам сказали что дом строится и приблизительно через год дадут! СКАЖИТЕ КУДА ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ??? ИЛИ ЖДАТЬ КОГДА ДАДУТ?

, Татьяна, г. Оренбург
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Татьяна!

Обратитесь с жалобой на действия администрации МО главному федеральному инспектору Гаврилину С.А. или  Приемную Президента РФ в Оренбургской области.

Желаю удачи!