Уборка катка

Здравствуйте.Я работаю дворником,убираю преддомовую тереторрию.На этой территории находится каток.Должна ли я этот каток убирать от снега.Заранее спасибо.

, Марина, г. Челябинск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

       Параметры придомовой
территории — площадь, границы – отображаются в кадастровом паспорте. Эти
данные являются основаниями для расчета затрат управляющих компаний на
уборку данного участка. Если придомовой участок не оформлен надлежащим
образом, то обязанность по его содержанию возложена на администрацию
муниципалитета.

Удачи Вам!