Вернуть деньги за товар
При покупке модема "МТС КОННЕКТ" в Тульской обл. был введен в заблуждение о без роуминговом использовании в центральном регионе КАЛУГА- МОСКВА- ТУЛА в салоне не проверялся , при включении в Калуге оказался в минусовом балансе (на следующий день) и не возможностью работы модемом .Хотел бы вернуть товар как не соответствующий ,на что получили ответ "что товар по ст.25 не подлежит обмену" теперь хочу ещё и моральный в 100 кратном (тоимость модема 1150р) с готов отдать вам всю полученную прибыль лишь бы наказать руководство МТС
Черных Сергей, г. Тула
Приобретали безлимитный тариф
При консультации у менеджера именно вопрос о роуминге был приоритетный на что получен ответ
одинаковой работе в центральном регионе