Подскажите пожалуйста по административному штраффу
Здравствуйте, нашёл себя на сайте сп, суд был больше года назад, меня сейчас нет в городе (по прописке) Скоро получать водительское удостоверение, что мне грозит, и не истёк ли срок давности ??? Заранее большое спасибо. В прикреплении отправляю данные с сайта судебных приставов.
- Документ Microsoft Office Word (2).docx