Подскажите пожалуйста по административному штраффу

Здравствуйте, нашёл себя на сайте сп, суд был больше года назад, меня сейчас нет в городе (по прописке) Скоро получать водительское удостоверение, что мне грозит, и не истёк ли срок давности ??? Заранее большое спасибо. В прикреплении отправляю данные с сайта судебных приставов.

  • Документ Microsoft Office Word (2)
    .docx
, Алексей Ноготков, г. Тамбов
Елена Соколова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо оспорить Судебный приказ или Решение или Акт, на основании которого Вам вменен штраф, для этого необходимо направить жалобу в адрес судьи, вынесшего данный судебный приказ, в которой пояснить, что не согласен со штрафом, а о судебном заседание не знал, так как не был извещен. Если конечно действительно не знал о судебном заседании и решение не получал.

В противном случае необходимо будет оплатить штраф у судебных приставов. Без оплаты штрафа, либо его отмены, водительское удостоверение Вы не получите.