144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет по статье 264?

предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ, т.е. нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Свою вину в инкриминируемом деянии признал полностью, в содеянном раскаялся.

Скока дадут?Можно ли условку взять?

24 Декабря 2014, 18:53, вопрос №666736 Дмитрий, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1933
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Максимальное наказание по ч. 3 ст. 264 УК РФ — до 5 лет л/с. Если Вам отметят, что у Вас есть явка с повинной/заглаживание ущерба, к ак смягчающие обстоятельства, и, е сли Вы признаете вину и уйдете на особый порядок то этот срок снизится до 2,5 лет (это верхний предел). При таком раскладе, если потерпевшие попросятсуд не лишать Вас свободы, то  могут дать и условный срок

24 Декабря 2014, 19:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут