Долг по микрозайму продолжает расти
Здравствуйте, подскажие пожалуйста, когда-то давно года 2 назад взяла микрокредит у частной организации, платила сначала, потом попала в больницу(долг оставался около 3ех тысяч) Они подали в суд,
когда набежало процентов до 10т.р, мне пришло письмо, я подумала, что это развод, никак не отреагировала, спустя год я зашла на сайт ФССП где помимо этого долга 10т.р образовалось еще два на 36т.р и на 23т.р, позвонила судебному приставу, мне он сказал что это та же организация и мой долг продолжает расти. Скажите пожалуйста законно ли это, и что делать в такой ситуации? Для меня это существенная сумма, денег таких нет, если буду платить частями никогда не выпутаюсь из этих долгов.(заранее спасибо