Уволнение с работы в связи с ликвидацией структурного подразделения в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Здравствуйте. Работала в Дополнительном офисе Алтайского регионального филиала ОАО Россельхозбанк. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,(дочке 1год 6 мес), сегодня позвонили с работы предупредили, что завтра приедут с Алтайского регионального филиала ОАО Россельхозбанк подписывать уведомление о сокращении в связи с ликвидацией структурного подразделения, т.е о закрытии Дополнительно офиса 26.02.2016г. Как быть? Вообще я планировала после Нового года выходить на работу. Обязаны ли мне они предоставить другое место работы? Подписывать ли мне документы?