Не плачу автокредит
Здравствуйте! Я брал кредит на машину в Европа Банк два года назад, но сейчас возникли проблемы с деньгами платить не получается. Через какое время заберут машину?
, Александр, г. Тюмень
Сначала суд, потом решение суда, потом исполнительное производство, потом конфискация. В среднем 4-6 месяцев.
Для этого нужно чтобы прошел суд. В целом вся процедура может продлиться до полугода.