140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

К кому обратиться если военный комиссариат не принимает документы

Добрый день. Я военнослужащий запаса, пенсионер. Обратился в свой ВК 23.12 2014 с просьбой о возмещении налога на земельный участок за 2012-2013гг.. На что мне ответили, что время ушло, с 2015 года закон изменен такого права у в/сл уже не будет до праздников осталось мало времени им дано указание документы не принимать. Мои изречения, что закон в нашей стране не имеет обратной силы остались без внимания. Подскажите пожалуйста к кому обращаться, где найти правду.

24 Декабря 2014, 15:49, вопрос №666485 Алексей, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
229
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сегежа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо официальное заявление и приложив все необходимы документы направить его в Ваш ВК. Заявление составьте в двух экземплярах — один передайте с прилагаемыми документами, второй с отметкой о вручении оставьте себе. После этого ВК обязан дать Вам мотивированный письменный ответ.

В случае если Вы не согласитесь с доводами работников ВК, указанными ими в письменном ответе на Ваше заявление, Вы вправе обратиться в суд для решения данного вопроса в судебном порядке. 

 

24 Декабря 2014, 15:56
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут