Существует ли стандартная форма завещания?
Хочу завещать дочери свою долю в квартире,гараж.
Зачем нужны для этого дата,место рождения и,главное, место прописки дочери.Она,что,после составления завещания не сможет сменить место жительства?
Нотариус хотела записать,что я завещаю ей своё имущество. При
этом без конкретики что именно и без слов движимое и недвижимое.
Это юридически грамотно?У дочери в дальнейшем не будет сложностей при вступлении в наследство,если я подпишу этот вариант?Спасибо