Возможна ли компенсация при дтп пострадашему

водитель с личным авто съехал в кувет при гололедице.я пассажир авто получил перелом плечевой кости.больничный 1.5мес.водитель получил страховку на авто.я ни копейки ни от водителя ни от страховой его машины.что делать.

, ВЛАДИМИР, г. Кострома
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Владимир, добрый день! Вы должны обратиться к виновнику ДТП за возмещением.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что делать.

ВЛАДИМИР

Брать документы в ГИБДД и больнице и обращаться в страховую виновника с требованием оплатить ущерб здоровью.

Успехов.