Как переписать свою часть квартиры
У НАС КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА 4 РОВНЫЕ ЧАСТИ НА МЕНЯ, НА МУЖА, НА ДОЧЬ СТАРШУЮ ЕЙ 25 ЛЕТ И НА МЛАДШУЮ ЕЙ 13 ЛЕТ. У НАС ВСЕГДА БЫЛА ХОРОШАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПО СЕГОДНЕЙШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ БАНКИ НЕ ЗАБРАЛИ НАШИ ЧАСТИ И ИМУЩЕСТВО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ПЕРЕПИСАТЬ СДЕЛАТЬ КУПЛЮ ПРОДАЖИ ИЛИ ДАРЕНИЯ.
, НАТАЛЬЯ, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
ЧТОБЫ БАНКИ НЕ ЗАБРАЛИ НАШИ ЧАСТИ И ИМУЩЕСТВО
НАТАЛЬЯ
Единственное жилье не подлежит аресту и реализации в рамках исполнительного производства. Ваша боязнь преувеличена, такой необходимости нет.
А так в принципе, можно и дарением и куплей продажей. Расходы и необходимые документы примерно одинаковы.