Где получить ИНН

Здравствуйте, могу ли я получить ИНН т.к сменилась фамилия( в связи с браком) по месту проживания(Москва)а не прописки? и 2 вопрос для возврата 13% а налоговой за лечение подойдут ли приходные кассовые ордера из клиники ?

, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться по месту регистрации в ФНС, если нет возможности выдайте доверенность знакомым чтобы сделали за вас.

Для получения вычета потребуется договор на оказание мед. услуг и документы об оплате работ. Как правило все клиники используют ККМ поэтому требуйте кассовый чек

С уважением Александр

Татьяна
Клиент, г. Москва

кассовые чеки не сохранились, приходные ордера будут действительны в налоговой?

Татьяна

да будут являться