276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Это правда

Слышал в 2015 году выйдет закон что можно будет объявить банкротом частное лицо.Это правда или только слухи.

23 Декабря 2014, 21:44, вопрос №665581 Роберт, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Геннадий
664
ответа
283
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон о банкротстве физических лиц принят в 3-м чтении 18.12.2014г., направлен 19.12.2014г. в Совет Федерации. Если не будет замечаний, начнет работать с 15.07.2015г.

23 Декабря 2014, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Юрий
512
ответов
196
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Роберт. 

Да, это правда. Федеральный закон о внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности(банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации  в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина должника.

23 Декабря 2014, 21:56
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4319
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Госдумой приняты поправки в закон «О несостоятельности (банкротстве)» который позволяет банкротиться физическим лицам. Данный закон начинает действовать с 01.07.2015 г.

Прикрепляю Вам принятый закон.

Текст-третье ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯТекст-третье ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ (№ 1059.wiz (№ 1059.wiz
23 Декабря 2014, 22:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут